Информация о проведении занятий по подготовке к школе.

• Начало занятий школы будущего первоклассника -09 апреля 2024 года.
    • Продолжительность занятий -1 месяц, 2 раза в неделю
    • Информация о стоимости  услуги на оказание платной услуги

На занятия приглашаются дети, которые не получили отказа в приеме заявления об обучении в 1 классе в 2024-2025 учебном году.

Что необходимо сделать родителям для участия в занятиях по подготовке детей к школе?

Информируем родителей будущих первоклассников о том, что для посещения занятий Вам необходимо подойти 09 апреля 2024  года в МБОУ "Гимназия №2" в 17.00. Ваш ребенок должен иметь 2-ую обувь. На 1 этаже Вас встретят педагоги, ведущие занятия.  Заявление, договор и квитанцию об оплате предоставляете 09 апреля 2024 года по приходу в гимназию. Продолжительность   одного занятия 30 минут. В день проводится 3 занятия. В течении  недели -6 занятий.

Рекомендуем принести на 1 занятие:

• карандаши, ручку
    • альбом
    • тетрадь (12л) в клеточку.

В целях обеспечения безопасности и соблюдения пропускного режима, родителям (законным представителям) обучающихся необходимо иметь паспорт/документ, удостоверяющий личность.

Справки по тел. 43-40-55